Помогите решить кроссворд по бух. учету

Saredzawa инкогнито Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
1. Элемент программы ревизии (6 букв) 2. Применяется в процессе ревизии (9 букв) 3. Важный элемент в рабочем документе ревизора (7 букв) 4. Необходимая характеристика совершаемых хозяйственных операций (10 букв) 5. Объект сравнения, применяемый в бух. учете (10 букв)
Голосование за лучший ответ