Пожалуйста помогите решить задачу по бух учету

Saredzawa инкогнито Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Разработайте рабочий план счетов в отношении счёта 68 «Расчёты с бюджетом» по налогам и сборам. Организация применяется обычный режим налогообложения, не выпускает подакцизных товаров, имеет собственные транспортные средства, земельный участок и очистные сооружения. При разработке рабочего плана счетов необходимо учесть, что в ходе хозяйственной деятельности могут возникнуть ОНА (отложенные налоговые активы) и ОНО (отложенные налоговые обязательства).
Голосование за лучший ответ