Проблемы с системой зажигания

Александр Игитов Знаток (385), закрыт 7 лет назад
Проверяя работает ли клапан ЭПХХ т е снимая и одевая клевму с него при вкл. зажигании я услышал щелчки в крышке трамблера, далее сняв центральный провод с крышки я увидел искру с центрального провода катушки зажигания на массу это нормально?
Лучший ответ
Владимир Трубачев Мастер (1294) 7 лет назад
Нормально. При работающем двигателе этих щелчков просто не слышно.
Александр ИгитовЗнаток (385) 7 лет назад
Спасибо)