Программирование

Java Jsoup накрутка посещений на сайт.

Здравствуйте, при заходе на сайт и обновлении страницы счетчик определяет +1 заход, при парсинге же счетчик не изменяет своего значения.

1. Как можно накрутить хиты (заходы) на сайт ?
2. Как накрутить уникальных пользователей ?
3. Как передать например вот такую информацию о пользователе : Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:50.0) Gecko/20100101 Firefox/50.0

Я накручиваю хиты (заходы) на сайт, уникальных пользователей и много другого с помощью шаблонов трафика. Я сама прописываю, какие ссылки посещать, что делать. Шаблон я создала вот на этом сайте. http://go-ip.ru Там и видеоинструкция имеется, если вам самому сложно вначале. Так же можете и просто сделать заявку на шаблон. От регистрации до начала работы проходит минут 5. Отлично работает и поддержка, отвечают мгновенно и по делу.

скорее всего js считает, а он не выполняется