Привет всем, Лада гранта не заводится с включенными фарами, выключаешь все нормально заводится в чем причина?

Владимир Лазаренко Знаток (356), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
Скоро совсем не заведется. Срочно едь за новым аккумулятором, если не хочешь тащить его домой в руках.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
это как бы основное правило перед заводом вырубить все потребители....
сними клеммы с аккума, почисти наждачкой напильником.... не поможет аккуму пора на отдых