Подскажите что за состояние ?

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 7 лет назад
Периодически появлялось где то раз в пол года, год... длилось неделю примерно всегда, началось лет в 17, сейчас 24, с возрастом пока не прошло ...
Описываю, тяжесть такая в голове, все как слегка за пелиной, не могу сразу определить от куда звук, зрение не могу сконцентрироваться... мрт мозга делал в норме, врачи сказали всд, валерьянка, тонгинал, нотта все до фонаря... состояние схоже с первыми секундами пробуждения ото сна, когда не сразу понимаешь где звук и на сколько он громкий и тд ...уже не знаю что делать, вдруг найдется дельный совет... когда к примеру нужно посчитать деньги, то долго могу смотреть подсчитывать, проверять пальцами одна там купюра или несколько так как чувствительность кончиков пальцев тоже плохая... с давлением норма, сердце тоже.
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78833) 7 лет назад
Все тебе правильно сказали. ВСД. Лечится очень легко. Просто смирись с тем, что ты умрешь.