На сколько лет Россия обогнала США в технологическом плане?

Олег Беспятов Оракул (70101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
значит на минус 70-80 лет. хороший вопрос, красава)))
Женя Решетников Мудрец (10047) 7 лет назад
Зато у нас духовность:)
Hi .!Гуру (4777) 7 лет назад
у вас дырявость)
Женя Решетников Мудрец (10047) Так ты хохол?!
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 7 лет назад
Посмотрел бы я на америкосов если бы они пережили столько войн и революций, причём разрушительных с голодомором, разрухой ...Пиндосы воровали по всему миру, негров таскали кораблями из Африки, которые их за дарма обслуживали, пахали на них!!!
Олег БеспятовОракул (70101) 7 лет назад
Британия пережила больше войн, революций и восстаний, чем Россия. Но там белье в проруби не полоскают.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) Плохо ты историю знаешь (((
aleksandr malahov Мудрец (10152) 7 лет назад
на свежем воздухе лучше