Как заместить аву которую ты сделал в фотошопе?

Easy_Breazy Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Ребят не могу поставить на аву в вк фотку которую я сделал в фотошопе что делать?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (269713) 7 лет назад
Сохрани в расширении .jpg и всего-то.
Easy_BreazyУченик (245) 7 лет назад
куда нажимать?
Jacob G. Искусственный Интеллект (269713) Файл > Сохранить как... Выбираешь в списке формат, выделенный на скриншоте синим.
Easy_BreazyУченик (245) 7 лет назад
спасибо!!!
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) 7 лет назад
сохранить не в psd
Easy_BreazyУченик (245) 7 лет назад
куда нажимать?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) Нужно свести все слои в один тогда выбор фрматов будет побольше!