где и на кого нужно учиться,чтобы вдальнейшем работать в газпроме?

Valentina Gutneva Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Первененок Знаток (362) 15 лет назад
Горный институт :) при благоприятном стечении обстоятельств за ВАС еще будут бороться другие работодатели ;)
*учусь там*
Остальные ответы
Бинуля Мыслитель (6037) 15 лет назад
Надо, чтобы была рука волосатая, которая Вас туда устроит, а учиться все равно где.
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
на сварщика или газовика в коммунальном училище (если папа не работает в газпроме)
Ирина Лисова Гуру (4628) 15 лет назад
Родственники работающие там помогут....
личный кабинет удален Профи (722) 15 лет назад
У меня тётя законьчила пед. академию и пошла роботать в Мос. енэрго. зарплата давольно приличнайа. она дажн несобералась роботать вшколе. Можна коньчить любой вуз и пойти роботать куда хочеш.
счетовод Просветленный (41686) 15 лет назад
самое главное что б вы были из питера.... если из москвы то в газпром даже не приглашают на собеседование
Юля Профи (630) 15 лет назад
Можно вообще ни чего заканчивать а только иметь хороших знакомых