Запуск в мороз???

Эдуард Креч Ученик (201), закрыт 2 года назад
Не запустилась моя семерка ВАЗ в мороз... занес акб домой поставил на зарядку... минут 20 отогревал... заряжал... вынес поставил... после первой попытки запустить все погасло... как будто вообще акб нет. Что делать ???
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586358) 7 лет назад
Эх, не та у тебя семерка! Капец аккумулятору
Остальные ответы
Андрей Погожев Мудрец (15199) 7 лет назад
Затяни клеммы! Пошевелить их попробуй...
Joker Оракул (53472) 7 лет назад
Согласен с первыми двумя ответчиками. Посмотри клеммы, если ничего не произойдет, скорее всего, акб в хлам сел. Проверять плотность, заряжать, потом только юзать.
Эдуард КречУченик (201) 7 лет назад
Плотность норма... заряд тоже... клеммы не перепутал.
Joker Оракул (53472) Никакие световые приборы не горят? салонный свет, фары?
Destino Искусственный Интеллект (328411) 7 лет назад
Клеммы не перепутал? Значит плохо прикрутил, контакт отгорел... Акум с мороза ставишь в тазик с горячей водой, если остывает - меняешь воду. Полчаса и можно запускать без всякой подзарядки...
Эдуард КречУченик (201) 7 лет назад
Клеммы не перепутал... прикрутил хорошо.... где могло отгореть???
Destino Искусственный Интеллект (328411) Мог сгореть предохранитель на 60А, иди по тонкому проводу от "+" акума, наткнёшься на колодку - так он там...
Владимир Мыслитель (6333) 7 лет назад
ты его сколько отогревал и заряжал ?
Свободный Как Птица Высший разум (541974) 7 лет назад
20 минут мало, нужно на ночь заносить и заведется
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148551) 7 лет назад
Покупать новый АКБ. Если этот подвел раз, значит и подведет еще.
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
Сильно смахивает на плохой контакт на кузов. Такое бывает.
Если контакт хороший, то возможно, аккумулятору хана.