где в Челябинске, поглядеть в телескоп на планеты и звезды ?

Эдуард Новиков Мастер (1067), на голосовании 7 лет назад
Хочу сводить детей, так сказать для общего развития и получения впечатлений.
Или где и за сколько можно взять в аренду телескоп
Голосование за лучший ответ
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,27133.0.html
Здесь челябинские любители обитают. Спроси в той теме. Там иногда тротурки устраивают.
Эдуард НовиковМастер (1067) 7 лет назад
спасибо, зайду.
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 7 лет назад
А много в Челябинске ясных дней? Во всяком случае зимой.
Эдуард НовиковМастер (1067) 7 лет назад
готовь сани летом... )))
Эдуард НовиковМастер (1067) 7 лет назад
ответ не по существу
Айрат Саттаров Оракул (99049) 7 лет назад
Действительно, где? Вы там небо-то хоть видите, иногда?
Эдуард НовиковМастер (1067) 7 лет назад
ваш ответ не помог мне (((
Айрат Саттаров Оракул (99049) Вы, что, адрес ждали? Да ехать куда подальше из города в горы, в тайгу километров за 100-150, неужели, не очевидно???!
Сергей Знаток (337) 1 год назад
Вот карта светового загрязнения. Где более тёмное там лучше наблюдать за ночным небом. Если совсем напряжно из города выезжать, то как вариант в городском бору на одном из карьеров