Ремонт и обслуживание авто

Из какого металла (сплава) делают раму мотоцикла? Какой диаметр трубы используется? Какая толщина стенки?

Не стоит говорить мне, что бы я не парил мозги и купил готовый мотоцикл. Просто мне интересно, и если у вас есть возможность помочь, я буду очень благодарен!

Чтобъ производить мотоциклъ, надо въучиться как минимум, хотяб техникум, иначе бредовъе вопросъ не закончаться

да хоть из швеллера вари, учи сопромат и расчитывай

из разных

углеродистая 20 HRC Бесшовная

Не думаю что используются хромистые стали. Скорее ст20 и ст30 толстостенные безшовные. Ст45 уже точно не годится. Но точно могу сказать, что тебе не сюда с этими вопросами. Болен того, надо бы все же изучать тему метолловедения и автостроение. Иначе либо развалится под тобой, либо будет чрезмерно тяжёлый.