Как работает сайт конфискатор. ком?
Рисковано или там совершать сделки, какая выгода, и в чем вообще его суть?
konfiskator.com
Обычный агрегатор, то есть сайт, сам ничего не выставляющий на продажу, а лишь собирающий инфу с других торговых площадок и предоставляющий ее (информацию о лотах) для своих посетителей путем предоставления удобных параметров поиска. Так как, электронных торговых площадок -несколько сотен, то такой пгрегатор может быть кому-то и полезен. Но я предпочитаю "ручками" искать и с помощью субботнего номера газеты "Коммерсант"...
Заходишь на сайт, суешь туда деньги, он их конфискует. Уходишь с сайта без денег.