Как увеличить фпс в samp 0.3.7

Короче, мой основной комп временно в ремонте (разбили его), остался ноутбук, DELL, процессор: Inter Core I3 CPU M370 2.40 Ghz; ОЗУ: 4гб (2.99гб доступно); 64bit система; видеокарта: AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 series. Маленький фпс в сампе, и я понимаю что он и должен быть маленьким с таким ноутом, но все равно, как увеличить фпс можно?

Клео fps up, но не думаю, что сильно поможет.

не

нажимаешь ctrl+alt+delete потом "Запустить диспетчер задач" и выбираешь самп.
Ну а для закрепления можно отключить скайп и все браузеры.