Принудительная выписка газеты в школе

Brauzor Профи (794), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, работаю в белорусской школе, каждые пол года заставляют выписывать газету, под предлогом, что это обязательно без исключений. Может есть какой закон про эти поборы, и так копейки получаю.
Голосование за лучший ответ
Андрей Невский Знаток (392) 7 лет назад
Ну ничего, я тоже выписываю, заставляет не школа, а школу, это стоит понимать.
Vint Знаток (315) 7 лет назад
Заявление в прокуратуру.
Андрей НевскийЗнаток (392) 7 лет назад
Так мило, ведь так все просто на словах. На деле же это такое себе дело в нашей то стране. ( Беларусь же)
Vint Знаток (315) Вы так запуганы, тогда смеренно платите. Функция прокуратуры, проверить на законность. Если законно, то ответят что все законно.
Абрам Аваков Ученик (140) 7 лет назад
Это поборы, но вы можете смело отказаться!
Андрей НевскийЗнаток (392) 7 лет назад
Откажись и не получи премию и получи штраф на школу в размере N базовых величин.
Francofan Искусственный Интеллект (199563) 7 лет назад
Задайте этот вопрос на белорусском сайте