Лаги в игре Payday 2,помогите исправить
Короче говоря, проверяю системные требования к игре Пейдей 2 и тут понимаю что потянет, я с радостью начинаю покупать игру в стиме со скидкой и качать.
захожу в меню а там.. 5-6 фпс не больше
думаю же-что не так?! всё подходит
вот требования стима
OS:Windows 7
Processor:2 GHz Intel Dual Core Processor
Memory:4 GB RAM
Graphics:Nvidia & AMD (512MB VRAM)
DirectX®:9.0c
Hard Drive:31 GB HD space
Sound:DirectX 9.0c compatible
вроде бы процессор точно такой же.
видюха intel hd graphics
подумал что всё из-за видюхи потому-что всё остальное есть (пс это ноутбук)
смотрю, в видюхе 1гб памяти.
и не понимаю что такое
Помогите, не зря же я потратил деньги :(
Всё стоит на минималках.
Видеокарта КАКАЯ???? Модель...
Память это не главное
Эта игра изначально была дном. Движок устарел ещё когда они его показали в 1й части.
Новый комп купи xD, или играй в Samp
Если хотябы запустится в 30 фпс то твой комп взорвётся и твои кишки разнесёт по комнате, и твоя мамка будет бегать по хате и кричать
скинь модель ноута