Политические дебаты

Зачем ему столько шоколадок?

32-летний уроженец Дагестана задержан по подозрению в краже 43 плиток шоколада на юге Москвы. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в полицию обратился директор магазина на улице Ратная в районе Северное Бутово и заявил о краже сладостей. «Сотрудниками полиции был задержан мужчина, который, находясь в помещении торгового зала магазина "Монетка", пытался тайно похитить 14 плиток шоколада "Коркунов", 13 плиток шоколада Dove, 16 плиток шоколада Kit Kat», — объяснил собеседник агентства.

Дагестанский Дед Мороз собирал на подарки...
:Э)

на подарки )