Сколько дней могут дать больничный при камне в желчном пузыре?

даша с Ученик (3), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Esteban Mans Мастер (1656) 8 лет назад
Максимальный срок 14 суток
Елена МасловаГений (51958) 8 лет назад
Это откуда такие сведения? На операцию посылают с камнями, а не больничный выдают.
Esteban Mans Мастер (1656) Если пациент отказывается от госпитализации и оперативного лечения, амбулаторный срок больничного 14 дней, остальное может быть продлено только ВК
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (225445) 8 лет назад
Ни на сколько, если не загибаетесь от болей.
Сергей Чуркин Оракул (60275) 8 лет назад
Камень (где бы он ни был - в желчном, почках) не основание для выдачи больничного.