Принтер Epson Stylys sx 420 w. Не печатает. Год стоял без краски. Поставила перезаправляемые картриджи.

Екатерина Орлова Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Печатал сначала только полосатые цветные копии. Щас вообще не печатает. В чем дело??
Лучший ответ
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
После года простоя- только отмачивание ПГ, потом прочистка через утилиту ( держать нажатой кнопку с каплей пока не начнется движение каретки). Без размачивания - мертвому припарка. Иногда и в сервисе на это (размачивание) уходит больше недели.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75594) 7 лет назад
головка засохла
Екатерина ОрловаЗнаток (433) 7 лет назад
У меня промывочная жидкость есть. В картрижди наливать или снимать и замачивать?
Doge Charger Оракул (75594) если не умеете, курите интернеты. ютюбы там всякие да гуглы
infinity Искусственный Интеллект (202176) 7 лет назад
есть программа в принтере по промывке ...читайте инструкции ...я долго изучала так не хотелось в ремонт
Екатерина ОрловаЗнаток (433) 7 лет назад
помогло?
infinityИскусственный Интеллект (202176) 7 лет назад
да... просто включаете и там промывается сам ..главное врубится в эту охинею... сможете