Кто такая Фрэнк Уэйли ??

Штефан Грэдинару Знаток (378), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ситников Ученик (223) 7 лет назад
Фрэнк Уэйли родился 20 июля 1963 года в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк. Отец Роберт Уэйли старший, мать Жозефин. Имеет брата по имени Роберт и двух сестер. Учился в Государственном университе штата Нью-Йорк в Олбани.
Дебютировал на сцене в Нью-Йорке в спектакле «Wild Tigers». С 1987 года начал сниматься на телевидении и в кино. Известен своими ролями в таких фильмах, как «The Doors» (1991), «Назад в СССР» (1992), «Криминальное чтиво» (1994), «Сломанная стрела» (1996), «Красный Дракон» (2002)
Фрэнк Вэйли женился на Хизер Буча 5 мая 2001 года, у них родилось двое детей.