Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогает ли Эритромициновая мазь при герпесе (простуде)? Из мазей еть только эта (так уж получилось)

Ирина Иванова Профи (745), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Профи (876) 7 лет назад
Нет. Нужна противовирусная.
Москвичка Московская Оракул (89648) 7 лет назад
Если вы всегда будете помнить, что антибиотики на вирусы не влияют, то ваш вопрос сразу отпадёт.
ольга к Гуру (3084) 7 лет назад
зеленка помогает! только ей и спасаемся
Олеся Щербакова Мастер (1786) 7 лет назад
Ацикловир, зовиракс, на худой конец ватка со спиртом надолго
Олег Нестеров Ученик (123) 7 лет назад
есть специальный пластырь, недавно в аптеке появился, но это все равно временный результат. Чтобы проблема герпеса ушла, нужно прививаться в специальном центре. Сейчас ставят витагерпавак. Наша вакцина, есть результаты, пару знакомых ставили.