Помогает ли Эритромициновая мазь при герпесе (простуде)? Из мазей еть только эта (так уж получилось)

есть специальный пластырь, недавно в аптеке появился, но это все равно временный результат. Чтобы проблема герпеса ушла, нужно прививаться в специальном центре. Сейчас ставят витагерпавак. Наша вакцина, есть результаты, пару знакомых ставили.

Ацикловир, зовиракс, на худой конец ватка со спиртом надолго

Если вы всегда будете помнить, что антибиотики на вирусы не влияют, то ваш вопрос сразу отпадёт.

Нет

зеленка помогает! только ей и спасаемся