куда можно продать массажный стол и быстро? стол стоит, пылится. а массаж у меня не пошел.

Евгений Махно Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОВЕСТЬ Ученик (107) 7 лет назад
На Авито размести объявление, если цену сбавиш то продастся быстрее, а так то товар очень спецыфичный.
Мастер на час Мастер (1112) 7 лет назад
здесь корректней рекламировать сервис Юла
Света Мастер (1622) 7 лет назад
а почём отдаёте?
Евгений МахноУченик (132) 7 лет назад
5000. но могу большую скидку сделать.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
500рэ . И сегодня заберу или пересылай почтой
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Предложение актуально!