Excel Цена со скидкой

Катрин Профи (523), на голосовании 7 лет назад
Как посчитать цену со скидкой, делаю как показано на картинке, он мне выдает ЗНАЧ. По формуле, которая есть в Excel не получается посчитать, так как там нужны даты какие то.
Дополнен 7 лет назад
Все разобралась! Нужно было р. удалить в стоимости, учитель не правильно заполнит таблицу. Спасибо всем)
Голосование за лучший ответ
fhxfdghxdf ghfghfg Ученик (166) 7 лет назад
А калткулятор как
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Нет, есть такая функция в Excel, нужно показать как ей пользоваться. Это такое задание. Так бы я уже сто раз посчитала, не заморачиваясь
Противотанковый Олег Просветленный (26752) 7 лет назад
странно, все считает
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Вот, не знаю, что делать (
Противотанковый Олег Просветленный (26752) дефис после Р
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) 7 лет назад
Ну мало ли, вдруг у тебя ячейка с 20% является текстовой.
КатринПрофи (523) 7 лет назад
А как сделать другой и какой?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) пкм - формат ячейки - процентный
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Изменила на профентный, а в других ячейках надо менять, где Стоимость до и после скидки?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) Можешь проверить. В остальных формат должен быть числовым.
Ildar Minnullin Мыслитель (6949) 7 лет назад
формат ячеек видимо не соответствует
КатринПрофи (523) 7 лет назад
И как его изменить?
Ildar Minnullin Мыслитель (6949) правой кнопкой, там в списке будет "формат ячейки"
Max V Ученик (177) 3 года назад
На скрине правильный пример, скорее всего, что то в формате исходных данных. На всякий случай ссылка на подробное описание работы с процентами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]