Как привлечь в жизнь удачу и благополучие? Ритуалы, заговоры, подскажите, кто что знает?

Навеки_Твоя Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Веснина Просветленный (41598) 7 лет назад
Сначала почистите денежный канал.
Это реально и самой можно сделать.
Мария Иванова Высший разум (2496228) 7 лет назад
Сначала уберите всё, что этому мешает, потом наметьте конкретную цель. Проведите любой ритуал на удачу в нужной сфере Вашей жизни, а потом начинайте действовать. Если у Вас достаточно сильная вера, то можете прочитать акафист или молитву святителю Николаю Угоднику и попросить его о помощи в осуществлении задуманного. И не сомневайтесь, что удача будет сопутствовать Вам во всём благом, что Вы пожелали.
Если не верующий человек, то можно представить свою мечту уже осуществленной и отпустить, то есть не терзаться вопросами, что получится или нет, а действовать. И Ваши дела будут складываться таким образом, как будто Вам кто-то помогает, как будто Вас уже ждали.
Помешать могут лишь слабая энергетика и негатив. Удачи.
elena1975wed Просветленный (40079) 7 лет назад
Свои рабочие вряд ли кто напишет, посмотрите в интернете, может для себя что и подберете
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) 7 лет назад
Можно провести ритуал на открытие канала удачи, либо использовать заговор, он делается гораздо проще, но менее эффектив, зато прост, сами сможете сделать. Можете мне в личку по этому поводу написать
Анна Симантьева Ученик (160) 5 лет назад
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Она сейчас может не всегда ответить, поэтому лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581