Аккумулятор от автомобиля 2-й день стоит дома подглядываю за зарядкой и каждый день всё уменьшается и уменьшается,

Мир Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Так должно быть или нет
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
АКБ уменьшается?
Нет, он должен сохранять свои размеры и массу.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
Разряжаться, конечно должен, но не так быстро, прямо на глазах.
Александр Фрид Гений (53023) 7 лет назад
Надеюсь ток уменьшается, это нормально.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 7 лет назад
ток -да. вообще-то надо следить за плотностью
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
Блин, со времен кончины СССР - я тупо иду и покупаю НОВЫЙ аккумулятор...

Два дня плясать с бубном вокруг пластмассовой коробки со свинцовыми пластинами и кислотой?!
диман митин Знаток (427) 7 лет назад
Лучше купить новый аккумулятор и не париться, главное выбрать хороший
sergey kosih Гуру (2655) 7 лет назад
всё правильно авот точку мож но бы ло идобави ть чтобы неделю то не подглядывать хотя когда коту не чем заняться можно иподглядывать
Саша Просветленный (29909) 7 лет назад
для полного заряда ака достаточно довести электролит до кипения и ждать не более 3 часов. но если зарядка автоматическая, может и неделю заряжать.... купите нормальную зарядку