НЕ Воспроизводится видео в 1080р

Сахалин Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
привет ребят, мой знакомый загрузил пару видео на маил ру но данные видео не работают в качестве 1080р но притом что с качеством 360 все хорошо... пиши ошибку что браузера не поддерживает формат видео хотя я пробывал на Хроме и китайском UCBrowser-е
Голосование за лучший ответ
Валерий Постников Оракул (72356) 8 лет назад
ну, значит, мэйл это не хочет воспроизводить, что не ясно-то..?
И.Б.Шведов Мастер (1935) 8 лет назад
Какой кодек и какой поток видео? 1080р -это всего лишь разрешение по вертикали с построчной развёрткой.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
А видеокарта поддерживает 1080?