Sony vegas pro 14 при попытке "сохранить " вылетает ошибка

Зорро Роронорро Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Problem Description
Application Name: VEGAS Pro
Application Version: Version 14.0 (Build 161) 64-bit
Problem: Unmanaged Exception (0xc0000005)
Fault Module: C:\Windows\system32\Comdlg32.dll
Fault Address: 0x000007FEFE0A52DA
Fault Offset: 0x00000000000552DA

Fault Process Details
Process Path: C:\Program Files\VEGAS\VEGAS Pro 14.0\vegas140.exe
Process Version: Version 14.0 (Build 161) 64-bit
Process Description: VEGAS Pro
Process Image Date: 2016-09-13 (Tue Sep 13) 13:47:24
Голосование за лучший ответ
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
Sony vegas довольно глючные программы, особенно 13-я и 14-я версии.
Переходить вам надо на другие, если не хотите нервотрёпки в неожиданных моментах.
Анастасия Воронина Профи (612) 8 лет назад
Попробуй русскоязычный аналог вегас про: https://vk.com/newvegaspro
Нет фото Мастер (2278) 7 лет назад
У меня схожая проблема.
Нашли решение, Зорро?
ShOoter Профи (722) 7 лет назад
Тоже самое, есть ответ на решение проблемы?
ShOoterПрофи (722) 7 лет назад
Короче решил частично проблему, скачал с официального сайта файл Comdlg32.dll и с правами админа запихнул в system32, перезапустил комп и все нормально вроде бы, Сохраняет проекты теперь без проблем, осталась немного другая проблема, при монтаже видео когда просматриваешь ролик в проге, что бы что то вырезать или сместить тоже вылетает "Vegas pro Приостановлена" Вот я думаю так же как и прошлую решить, заменив на более свежую dll файл