что такое гидропромид?

Сергей кольцов Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
шлюхи подохните медленно Ученик (102) 7 лет назад
СО SУКaЛъкИМE 6aБНNKaMИ ЭЛИ ЩЛюXаМИ sаCаЛИСя Да 25? youtube.com/watch?v=dyQMUZDRm1s aТWеD ПыД ВNДоC
Валера Сычёв Профи (726) 7 лет назад
Гидробромиды это кислые соли бромоводородной кислоты
Юрий Иванов Оракул (60470) 7 лет назад
Гидробромид? Кислая соль HBr, что может показаться странным т. к. кислота одноосновная. На самом деле, формула гидробромида xM(m)Br(n)*HBr.
SNV Просветленный (28732) 7 лет назад
Лаппаконитина гидробромид — лекарственное средство, обладающие антиаритмическим действием. Алкалоид, получаемый из дикорастущего многолетнего растения аконита белоустого семейства лютиковых.