Что такое гидропромид?
Лаппаконитина гидробромид — лекарственное средство, обладающие антиаритмическим действием. Алкалоид, получаемый из дикорастущего многолетнего растения аконита белоустого семейства лютиковых.
Гидробромид? Кислая соль HBr, что может показаться странным т. к. кислота одноосновная. На самом деле, формула гидробромида xM(m)Br(n)*HBr.
Гидробромиды это кислые соли бромоводородной кислоты
СО SУКaЛъкИМE 6aБНNKaMИ ЭЛИ ЩЛюXаМИ sаCаЛИСя Да 25? youtube.com/watch?v=dyQMUZDRm1s aТWеD ПыД ВNДоC