К чему снится когда кусает черная собака добирман за спину. А потом я шла и видела много собак.

diano4ka Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275007) 7 лет назад
предательство от того, кого вы считаете своим другом.
Остальные ответы
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
поддерживаю ответ Дианы
Сиреневая фея Высший разум (11303936) 7 лет назад
Собака, конечно, друг человека, но так примитивно получается толковать.

Это ваш детский страх из подсознания перед собаками.
Вы в детстве боялись собак и это было стрессом для вас.
В это время в мозгу скапливаются нейроны и во сне задевает энерг. диск эти скопления и мозг ваш начинает выдумывать страх про собак и порода может быть любая и сюжет всегда разный.

Ничего пророческого.
Афганцам снится война и они вскакивают в холодном поту.

Это в науке называется пост-стрессовый синдром.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Сиреневая феяВысший разум (11303936) 7 лет назад
Лучшие ответы выбирайте сами, никто голосовать не будет... люди вам лично отвечали, а не толпе.