Помогите выбрать сумку в подарок (фото внутри)

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Для мамы на каждый день. Маме 53 года. Особенно не привередлива... Не модница. Обычная женщина.
Дополнен 7 лет назад
Главный критерий еще, чтобы в руках ее было удобно носить, не на плече.
Лучший ответ
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 7 лет назад
мне первая и третья нравится. возьмите первую. у мамы моей почти такая. удобная, вместительная и форму держит.
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 7 лет назад
Вторая мне совсем не нравится. А остальные примерно одинаковы. Чисто внешне больше 4 нравится, но она кажется менее вместительной. Если это не играет особой роли, я бы выбрала её. Ну а так 1 или 3.
Лена Забашта Мудрец (14487) 7 лет назад
Ну так у мамы и спросите. Все советуют 3-ю, а по мне так это для документов только удобно. Глупо спрашивать у посторонних
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
Это же на подарок)) Так она не согласится)) А так куплю и будет ходить с удовольствием)
Лена Забашта Мудрец (14487) Купите не то! И??? Мама, возможно, подарок примет, а носить не будет! По мне, так нравятся сумки с ручками через плечо. А что вашей маме нравится? ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ И ОНА!
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 7 лет назад
А я бы выбрала 2 или 4. Так что с мамой советуйтесь. Мне, например 3, которую многие советуют, совсем не понравилась.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173175) 7 лет назад
Я бы не взяла ни одну - этот черный цвет ПРОСТО КАТАСТРОФА!!! Любую цветную, можно с разноцветными вставками. Эти фасоны и этот черный цвет - только кладбища посещать.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 7 лет назад
Посоветуйтесь с мамой. Мне вот 2-я их них понравилась, а себе я бы 4-ю взяла.
Нина Пономарева Просветленный (37721) 7 лет назад
Я бы купила 1. Но черный цвет не нравится.
Все будет хорошо! Оракул (72042) 7 лет назад
Выбирайте тогда, чтоб были удобные ручки. Круглые не очень удобны. И вырвать такую из рук проще. Вторая. И форма неплохая, и ручки удобные. Но этот бантик..