файлом bat нужно подключиться к RDP и скопировать файлы

Дмитрий Илларионов Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
файлом bat нужно подключиться к RDP с ip 111.111.11.111 поротом 3390 логином admin и паролем admin, скопировать файлы из каталога C:\EKL\ в каталог нашего компьютера C:\1
как?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150354) 7 лет назад
что-то я не помню, чтобы протокол RDP позволял копирование файлов (копирование через буффер обмена не читается, поскольку легко отключается в политиках)
Дмитрий ИлларионовЗнаток (426) 7 лет назад
а если допуская копирование через буфер?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150354) тогда bat-файл не подойдет, он не умеет подменять клавиатуру/мышь
...Гений (84859) 7 лет назад
Можно подцепить. В настройках есть какие свои диски "пробросить" (в т. ч. можно и порты и принтеры) и диски подключатся как сетевые.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150354) все-равно "внутрь" bat-файлом не дотянуться, а "снаружи" подключенных дисков не видно
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
В настройках RDP подключения, разрешаете подключать свой диск C: и на другом компьютере пишете сценарий на вход пользователя копирующий файлы на ваш диск. Это просто как идея.