Кто -то лечил грыжу поясничного отдела в Кобеляках, у доктора Чигрина?

ОЛЯ Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
От грыж только операция, радикально избавит
Зеркало Оракул (90635) 7 лет назад
Хрен знает что это за доктор, но вот мой тебе совет сделай блокаду под контролем ЭОП, выжди 2-4 недели постельного режима. Затем радуйся жизни и делай вот эти упражнения https://yadi.sk/d/IZthouKKqrJp5 которые гарантируют тебе, что это некогда больше не возобновится.