ехать в египет дешевле зимой или летом?

карамель ка Гуру (4114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
Египет зимой привлекает тех, кто желает убежать от меланхолии российской непогоды и стремится развеять хандру под лучами хоть и зимнего, но по-прежнему яркого Египетского солнца. Кстати, в связи с еще одной особенностью россиян весьма популярным стал последние годы зимний Египет. Новый год на фоне арабских пейзажей под восточные соблазнительные танцы и кальян – новая востребованная забава для тех, кому порядком надоел Дед Мороз.
Уж такая популярная страна Египет, дешево отдохнуть здесь можно только летом. Летние путевки в желанное арабское государство действительно обойдутся гораздо дешевле, чем горящие в Турцию. Египет при всем этом, не уступает, а во многом и превосходит исхоженные вдоль и поперек отечественными туристами иные страны. Горячие туры Египет – отличное предложение для тех, кто не отказывается от мечты увидеть далекую страну, манящую чудесами света.
И совсем неважно, куда Вы отправитесь всем семейством или в одиночестве на курорт Хургада или не менее любимый Шарм-Эль-Шейх. Неважно, какая надпись будет красоваться на Вашей фотографии Египет Хургада отель или Египет Шарм эль шейх. Важно то, что Вы без сомнения привезете в обратно чемоданы полные впечатлений и самобытных сувениров, которые время от времени будут напоминать Вам о счастливых минутах проведенных вдали от монотонной жизни мегаполисов, о минутах, которые Вам подарили горячие туры Египет.

Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Летом. Но летом там очень жарко. А зимой - пик сезона, и цены соответствующие.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
Какие нелепости Вы говорите.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) Вы - не лучше. Какой вопрос - такой ответ.
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Летом очень жарко, только в августе нормально, а зимой ветра если только в Шарм поехать, там горы спасают....
Алина Мартыненко Знаток (265) 15 лет назад
Зимой в Египте бешенные цены а летом норма. Да и путевки на зимние празники дорогие
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
Даже на новогодние праздники в Египет путевки дешевле, чем летом.
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Летом!
Тогда много скидок !
Татьяна Новикова Знаток (416) 15 лет назад
летом дешевле, но зимой если по горячей путевке, то вообще почти за бесплатно....
Евгения Мудрец (15853) 15 лет назад
цена тура в египет, самый дешевый вариант 22659 рублей, ОАЭ 24516, ГОА 24273, Тенерифе от 18873. Вам все еще нужен Египет?
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Однозначно зимой. В январе, примерно с 15-го, можно за 40 тысяч на двоих уехать на 2 недели в отели 4*. Летом таких цен не бывает. В Египте зимой - не сезон.
ЕвгенияМудрец (15853) 15 лет назад
в Египте как раз летом не сезон. А зимой это направление пользуется спросом, ди и чартеров больше поднимают, чем летом. А такие цены как Вы написали - нет их уже! И вряд ли случатся. За 20 000 на человека на 2 недели в 4 звезды... Это фантастика!
Владимир Ларин Высший разум (135153) Могу 2 отеля назвать. С 15 января на 2 недели на двоих - Reemyvera(4*) - 37319 на двоих, все включено. Лиллиланд Бич Клуб(4*) - 40409 рублей. Хургада-сити. В Египте зимой несезон. Нет там пляжного отдыха. А отели в основном на это расчитаны.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Летом цены подороже, чем зимой (исключая новогодние туры, цена на них всегда дороже) Например на начало декабря отель 3* на неделю 1000$ на двоих (туроператор Мостревел) Летом, же просто больший спрос (хоть и жара сильная) из за того что каникулы детские и народ привык отпуск летом брать. УДАЧИ!
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
Дешевле всего начало февраля.
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Сезон в Египте открывается в октябре, и цены, просто, взлетают. Летом там жара, и поэтому есть шанс выловить путёвку подешевле. Если бы не наши мамочки, едущие туда в такую жару с детишками, то было бы ещё дешевле. Зимой же спрос всегда велик. И цены не падают.