Хороший ли телефон Le Eco 2, и какой самый лучший телефон? Какой?

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bogdan Krava Ученик (240) 7 лет назад
не понимаю где вы лазите? на каких просторах интернета? где вы находите такие модели телефонов?
Если ты собираешься покупать данный аппарат на не большой период пользования, то бери.
Но если ты собираешься брать его на год и дольше, то не стоит. Зависнит в один "прекрасный" день на заставке и все, потом ломать голову, искать прошивки (на такие модели найти бывает очень сложно) вообщем я к тому что не дай бог что то сломается и ни каждый сервис сможет помочь.
bask Просветленный (29052) 7 лет назад
Любите экстрим? Потому что иначе мне не понять Ваш выбор! Ну а если интересуетесь моим скромным и субъективным мнением, то я предпочитаю проверенные годами бренды, например линейка Galaxy очень даже неплохаhttps://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony