Нужно сделать ярко-неоновый баннер для печати.
Нужно сделать ярко-неоновый баннер для печати. Но, что в люстре, что в фотошопе при CMYK он становится бледно зеленым.
При печати типография как поймет, что мне надо имеено неоновые цвета на печати
Это от макета не зависит, это специальная краска в типографии такая яркая, так что обратитесь в типографию и расскажите, что вам нужно, чем над макетом колдовать. Я печатаю баннеры в типографии Офсет https://offset.moscow/p250893543-pechat-bannerov.html , это на случай, если у вас нет хорошей типографии на примете.
Сделать трафарет (несколько трафаретов) и через них набрызгать на баннер неоновой краской.
Ну и создавайте в CMYK, печать не сможет отобразить такие же яркие цвета, которые вы видите на мониторе в RGB
Что вы нарисуете, то типография и напечатает. Без вариантов. Поэтому, ответ один: нужно лучше стараться... и заодно: никакого такого "неонового" цвета не существует, существует: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан...