Правда, что с 1 января 2017 года прекращается выпуск УЭК (универсальных электронных карт)?

Мила Мыслитель (8838), на голосовании 7 лет назад
Нужна только достоверная информация.
Дополнен 7 лет назад
Я не хочу, чтобы мне ее всучили, поскольку слышала, что ее будут присваивать всем, кто не написал отказ до конца этого года. А теперь вроде ее отменяют. Вот поэтому я хочу точно знать.
Голосование за лучший ответ
PsychoZippy Просветленный (32126) 7 лет назад
вообще насрать, наверное, только вы интересуетесь УЭК. Этой УЭК вообще ни у кого нет, а вы вопросы задаете.
Антон Дёмин Оракул (88824) 7 лет назад
Никто и не всучит без вашего согласия.