как понизить сахар в крови быстро

наталья дорофеева Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) 7 лет назад
Настойка элеутерококка снижает сахар.
Накапайте в чай капель 10 - 15.
NataliVSПросветленный (24935) 7 лет назад
Глупость какая....
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) Нет, не глупость. Народные рецепты надо знать.
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 7 лет назад
таблеткой.. манинил кажется свекровь принимала
NataliVSПросветленный (24935) 7 лет назад
укол инсулина
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) Глупость какая. Сразу организм на инсулин подсадить.
Алевтина Гуру (4883) 7 лет назад
есть продукты с хромом. он нормализует сахар в крови.
stas1985 avr Мудрец (16312) 7 лет назад
самое очевидно вколоть инсулин
а вообще быстро его понижать опасно лучше регулярный прием сахароснижающих препаратов при диабете 2 типа или регулярные инъекции комбинации инсулинов длительного и короткого действия разумеется после подбора конкретного лечения у эндокринолога
Елена Перова Ученик (119) 5 лет назад
быстро конечно это только инсулин. Но это при особо опасных случаях, а вообще рекомендую пить в таблетках Олиджим. Почитайте про полезные свойства инулина и джимнемы. https://shop.evalar.ru/catalog/item/olidzhim/ вот он на сайте компании эвалар