Кто то варует мой Wi-Fi не могу зайти в настройки роутера почему то, пишу IP адрес и ничего не происходит

SKinDraw Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
незнаю что делать, подскажите какие нить програмки чтоб блокировать нежелательных пользователей
Голосование за лучший ответ
Владимир _ Профи (956) 7 лет назад
Сбрось по умолчанию и снова настрой роутер.
Сергей Искусственный Интеллект (224082) 7 лет назад
Сделай ресет роутера, потом подключись к нему, задай новые настройки и смени ключ сети. Настрой фильтрацию по MAC адресу.
SKinDrawУченик (157) 7 лет назад
Делал ресет раз 10 толку 0. не заходит по IP адресу который указан на модеме
Сергей Искусственный Интеллект (224082) Фильтрация по MAC адресу сделай. У тебя видать дыра в прошивке роутера, с помощью брута ломают скорее всего. В любом роутере есть фильтация по MAC адресу. Mac адрес узнаётся в свойствах сетевого подключения и выглядит примерно так: Физический адрес: ‎D4-3B-7D-23-60-81 Эти цифры нужно забить в раздел списка фильтрации. Если даже человек знает пароль, то к вайваю подключиться смогут только те адреса что в списке.
чел вштанах Знаток (271) 7 лет назад
Напишите ип адресс роутера без ошибок.
Именно вашего роутера.