Нужна простенькая программка для обрезки фильмов. Какую посоветуете?

Михаил Чегуров Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Работаю в программа Адобе Премьер. Часто приходиться вырезать куски из больших фильмов. Зачастую, мненужен пятисекундный кусочек, а призодится загружать проект двухчасовым фильмом.
Хотел бы скачать маленькую программку, для обрезки фильма, при этом без потери качества.
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7969) 8 лет назад
SolveigMM Video Splitter Business Edition быстро склеивает и режет, без изменения размера
TT QQ Мастер (1237) 8 лет назад
Самая простая и удобная Free Video Editor (бывший Virtual Dub).
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Советовать не можем. Их много.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere