Какие таблетки для дезинсекции или дезинфекции применят в детских садах и школах??

иван тарханов Мастер (2060), на голосовании 7 лет назад
Какие таблетки для дезинсекции или дезинфекции применят в детских садах и школах??
Дополнен 7 лет назад
точнее применяют*
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Дезинфицирующие моющие средства, рекомендованные Роспотребнадзором для проведения дезинфекции в общеобразовательных учреждениях, школах, детских садах, социальных учреждениях

Альпинол
Макси-Дез
Макси-Дез М
Аламинол
Аламинол Плюс
Акваминол
Акваминол Спрей
Макси-Септ Аква