Хочу пересдать огэ по обществознанию так ,как не берут в школу

Эмил Алиев Ученик (101), открыт 2 дня назад
Что будет если я сегодня подам заявление на пересдачу огэ?Причем я забрал документы из школы.Что мне делать?
5 ответов
Имя фамилия Мастер (1818) 2 дня назад
это обсуждают с вашим учителем и он уже должен подать заяву пишите ему ( ей)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391838) 2 дня назад
Законом не предусмотрена пересдача ОГЭ после получения удовлетворительной оценки.
Сергей Жердев Знаток (462) 2 дня назад
Если ты получил хотя бы 3, то всё, не можешь пересдать
Эмил АлиевУченик (101) 2 дня назад
меня просто в школу нужную не берут,говорят надо обществознание пересдать на 4
Сергей Жердев Знаток (462) Эмил Алиев, насколько помню, что только в следующем году можно
arianka Знаток (292) 2 дня назад
Насколько я знаю, огэ можно пересдать только если оценка 2. У вас должны смотреть по среднему баллу аттестата
стрекоза Искусственный Интеллект (198408) 1 день назад
Вы видимо хотите в профильный класс, а там конкурс. Узнайте, когда можно ли у них сдать обществознание, чтобы попытаться повысить результат. (Вообще-то, если будет недобор, то вас и с вашим результатом возьмут.) Если места точно не будет, узнайте возьмут ли вас в соседнюю школу. Потом, при наличии места в нужной вам школе, можно сдать там экзамен и перейти к ним.