Решил перемотать спираль. Намотал на о. 1 ом, прикручиваю испаритель, чтобы проверить - ничего. Попробовал что-то другое. Все равно. Прикручиваю испаритель и мигает 3 раза кнопка "Fire". Точно не замыкание, да и намотки другие пробовал. Что еще может быть? Решил зарядить, заметил еще, что без спирали тоже кнопка мигает.
Ты возможно повредил весь механизм. Как ты поменял спираль на 0.1, то из-за перемены дувайс не может увидеть.... попробуй поставь побольше спираль. Сделаешь... напиши)