Подскажите прикольные салаты без присутствия яиц, пожалуйста говорят нельзя в новый год курятину и яйца (детенки петуха)
Овощной
28 января в китайский НГ нельзя, а в наш 31 декабря можно. Еще яйца м перепелиные бывают, они к петухам отношения не имеют, а для салатов вполне сгодятся
а у православных вообще пост, так что капустки в мисочку-и сидите себе, до Рождества
ты китаянка?
Это где это нельзя? В Китае? Где это год петуха? Я слава бргу живу в России и ко мне это не относится.