Кто знает, подскажите

andreyab_ph Профи (896), на голосовании 8 лет назад
Почему все фото, с фотоаппарата Canon,не влезают полностью в SonyVegas 13? Остаются черные края. Выравнивание на выходе не спасает ситуацию, нельзя допускать потерю и обрезку фото. А вот с телефона фото вполне подходят, при условии, что фото сделано в горизонтальном положении телефона. Подскажите в чем причина? Как исправить? Очень нужно!
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298613) 8 лет назад
Или подгонять настройки вашего проекта в Sony Vegas к кадру Сапога, или все таки резать!
Прежде всего, нужно осмыслить не сложное понятие: "соотношение сторон" и вы сразу же поймете как вам лучше поступить! :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837091) 8 лет назад
...пропорции кадра разные у фотоаппарата, смартфона и проекта сони.

сделайте соотношение сторон пректа 3*4 и чёрные полосы перестанут вас пугать
Дед Оракул (91586) 8 лет назад
Поройтесь в настройках и того, и другого. Приведите к одним пропорциям.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Невозможно изменить соотношение сторон без потери пропорций, ничего не обрезав. Это же очевидно!