Как называется программа?

Валентин Пейголайнен Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Как называется программа, которая меняет лицо на собаку или кошку, не на телефоне, а на пк, через вебку? Вот на подобии такого:
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357806) 8 лет назад
фотошоп
Валентин ПейголайненУченик (224) 8 лет назад
Нет, это не то, эта программа заменяет лицо в реальном времени, и она не статична, а динамична, делает те же самые движения лица, что и вы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357806) гугли морфинг
Аким Чигин Знаток (296) 8 лет назад
FaceRig Ивангай такую снимал