57кг яблок разложили в 5 больших корзин и 3 маленькие корзины . Сколько кг яблок в каждой маленькой корзине если в б. 9кг

роман романенко Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
(если в больших 9кг)
Голосование за лучший ответ
Александр Свойкин Мудрец (11572) 8 лет назад
4кг
роман романенкоУченик (109) 8 лет назад
А примеры полностью?
Александр Свойкин Мудрец (11572) Сам дойди.
роман романенкоУченик (109) 8 лет назад
Извините я дочка романа мне просто нужна помощь в уроках
В каждой большой корзине 9 кг. яблок, а таких корзин-5.Это тебе о чём-то говорит? Из общего веса (57 кг.) отнять вес яблок в больших корзинах, а то, что останется, поместится в маленькие корзины. А маленьких корзин 3. И это снова тебе ни о чём не говорит?. Не решить такую элементарную задачу-это позорище позорищ. На уроках нужно внимательно слушать преподавателя, если что-то неясно, задавать вопросы. И голову нужно "включать",заставлять себя соображать и думать. Ведь голова дана человеку не только для того, чтобы "в неё есть" !!!
роман романенкоУченик (109) 8 лет назад
а пароль от емайла забыла
Александр Свойкин Мудрец (11572) 57-9*5=12/3=4