Продажа квартир метро Жулебино
Подскажете пожалуйста хороших риэлтеров или агенства недвижимости, с которыми вы уже сотрудничали и они вам действительно помогли и не содрали за это три шкуры. Хотим купить квартиру в районе метро Жулебино, только на самостоятельные поиски совсем времени нет. И ещё подскажите, где вы делали договор купли-продажи ( у нотариуса или в фирму какую обращались) и кто проводил правовую проверку документов?
Мы свою квартиру нашли с помощью агенства недвижимости " Этаж " http://etagrealty.ru/catalog/search/prodazha-kvartir-metro-zhulebino/. Нам их порекомендовал мой сотрудник. Они нам за неделю подобрали подходящий вариант, собрали и подготовили все необходимые документы, для проведения сделки купли-продажи, подготовили проект договора купли-продажи, провели профессиональную правовую проверку документов.
Сейчас риэлторов огромное множество, почитайте о них отзывы.