Достоверный хадис пророка гласит: появление Даджаля (Антихриста) станет причиной хаоса и страха в сердцах людей
Даджал третий, кому предоставлена отсрочка, он тоже не стареет, а в конце времен он просто выйдет к людям, а не родится и вырастет, как думают христиане, иудеи и многие мусульмане. Даджалу примерно 3500 лет, 3000 из которых он ведет войну против всех людей за захват Земли.
Все достоверные хадисы, дошедшие до нас от Пророка Мухаммада (с. а. с.), ясно гласят, что появление Даджаля, который будет воплощением и направителем всего зла на земле, до предела отдалит людей от веры и будет толкать их к богомерзким деяниям, станет причиной хаоса и страха в сердцах большинства людей – все это станет одним из главнейших знамений Последнего Времени (Ахир Заман) и приближения Дня Конца Света (Кыйама).
ВСЕ СРОКИ НАСТАЛИ кто он, за кем шлейф трупов и беззакония?
КАНДИДАТ ПОКА ОДИН и пока он не проявил себя, но мы свидетели всех несчастий догадываемся....
Нет, он именно родится и вырастет. И цель его свести всех в ад. Хотяимусульмане и так туда пойдут, так как это лжерелигия. http://www.voskres.ru/bogoslovie/paisy.htm
Не только в религии Ислама есть такие пророчества. Но антихрист идёт, прикрываясь учением Ислама. Или не правда?
все религии этим пугают.