Отпуск мечты

Из Чукотки на Аляску и оттуда в Канаду нелегально

Ребята, прошу ответить только тем кто действительно знает или посоветует, и без шуток, серьезно спрашиваю. Летом хотел к близкому в другу который в Канаде живет поехать, отказали в визе. Я слышал реально из Чукотки в Аляску попасть, дальше через леса, потом на автобусах или такси передвигаться где не нужны документы. Как все это провернуть мне?

Плавать умеешь ?

вы понимаете что на аляску вам придется делать визу сша? если вы в канаду не можете получить визу то о каких штатах речь? если нелегально то я пока реальных историй про попадание с чукотки на аояску не слышала, только фантазии на тему

могут отстрелить

От друга нужно приглашение с указанием его банковского счёта и заверением, что он будет вас содержать на протяжении вашего пребывания.
Такие есть типовые бланки у нотариуса.
Вот с этим приглашением идите за визой.

С помощью контрабандистов и через моряков. Но для этого у тебя не хватит денег. Были бы деньги в визе не отказали бы.