Иногда болит колено и резко колит в пояснице
Давно заметила что у меня что-то с сутавами: сначало частенько хрустели суставы при движении.... И еще когда бегаю не всегда, но часто болит чашечка колена, несильно. Но иногда и при ходьбе, вот недавно шла по слякоти и колено болело. Бывает и так, что когда я лежу и меня расмешат... Резкая боль где-то в области поясницы показывает. Так еще и руки трясутся немного..
И в итоге на что этот букет указывает?
Начинается резкая боль где-то в области поясницы и показывает *
Покалывает*
Не было травмы-удара в область колена? Если нет, то нужно больше молочного: творога, сыра, молока и каждый день, в меру, раз в день с утра
Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь там, где болит, по инструкции.
Артроз или артрит, что то в этом роде. Остеохандроз может. Нужно на ренгент пока стадия начальная и хотя бы узнать что это.